Global GRP - решение GNEx

Global GRP - решение GNEx

Семейство взрывозащищенных сигнальных и извещателей E2S GNEx GRP, получивших мировые сертификаты

E2S Warning Signals, ведущий мировой независимый производитель сигнальных устройств, предлагает широкий ассортимент звуковых сирен для взрывоопасных зон и взрывобезопасных зон, ксеноновые стробоскопы, светодиодные маяки, громкоговорители, кнопки и извещатели. Семейство GNEx, которое включает корпуса из стеклопластика и уплотнение IP66, одобрено IECEx и ATEX для использования в зонах 1, 2, 21 и 22.

Визуальные сигналы семейства GNEx имеют ксеноновые стробоскопы мощностью 5, 10, 15 или 21 Дж, обеспечивающие лучшую в отрасли светоотдачу с эффективной интенсивностью более 900 кд для яркого окружающего света или передачи сигналов на большие расстояния. Вариант со светодиодной подсветкой содержит источник света с пятью частотами вспышки: 1, 1,5, 2 Гц, а также двойными и тройными вспышками. Пользователь также может выбрать устойчивые режимы высокой и низкой мощности для индикаторов состояния. Светодиоды Cree®, используемые в маяке GNExB2LD2, имеют срок службы более 60 000 часов. Версии с постоянным напряжением имеют три дистанционно выбираемых ступени, позволяющих выдавать несколько предупреждений с одного устройства. Все визуальные сигналы GNEx используют призматические линзы из поликарбоната, устойчивые к ультрафиолетовому излучению, которые доступны в янтарном, синем, прозрачном, зеленом, пурпурном, красном и желтом цветах и ​​заменяются в полевых условиях. Время установки как для сирен, так и для маяков сведено к минимуму, поскольку корпус из стеклопластика имеет резьбовой путь пламени, несколько кабельных вводов и большую площадь подключения.

Звуковые оповещатели имеют выходы до 123 дБ (A) на расстоянии 1 м, доступны с расширяющимися или радиальными звуковыми сигналами, имеют 64 встроенных тона, включая PFEER и основные национальные тона, и предлагают четыре ступени, причем первые две выбираются независимо. Версии громкоговорителей мощностью 15 и 25 Вт доступны в версиях 8 Ом, 16 Ом и 70/100 В Line для четкой и мощной передачи голосовых сообщений во взрывоопасных зонах.

Ручные извещатели GNEx, разработанные для ручной активации систем пожарной сигнализации, обнаружения газа и аварийного отключения, доступны с разбитым стеклом, кнопкой и кнопкой с функцией сброса инструмента, а также с широким спектром стандартных аксессуаров. Серийные резисторы и оконечные резисторы различных номиналов могут быть установлены на все модели по мере необходимости, а также могут быть указаны переключение DPDT и светодиодные индикаторы.

Семейство сигнализаторов GNEx представляет собой наиболее полное и надежное решение как для наземных, так и для морских сред.