Автосинхронизирующийся светодиодный маяк UL1971 для зон с повышенной опасностью

Автосинхронизирующийся светодиодный маяк UL1971 для зон с повышенной опасностью

Уникальный светодиодный сигнальный фонарь UL Class I / II Div 2 для сигнализации общественной пожарной сигнализации

E2S Warning Signals - крупнейший в мире независимый производитель звуковых и визуальных предупреждающих сигналов для использования в системах обнаружения пожара, установленных в коммерческих, промышленных и опасных зонах. Позволяя распространять системы обнаружения пожара на опасные зоны для повышения безопасности жизни, E2S представила уникальный D2xB1LD2-H, разработанный для приложений, требующих соответствия сигналов UL1638 и UL1971 для установки пожарной сигнализации в общедоступном режиме в качестве устройств аварийной сигнализации для людей с нарушениями слуха. Его также можно использовать в пожарных системах частного режима и в системах общей сигнализации. Он одобрен UL / cUL для использования в газовых и пылевых средах класса I / II, раздел 2 и класса I, зона 2/22. Сертификация IECEx и ATEX для зон 2 и 22 означает, что он подходит для установки практически в любой точке мира.

D2xB1LD2-H - это автоматически синхронизируемый светодиодный маяк UL1971 для работы в опасных зонах с ведущей в отрасли выходной мощностью 38,38 кд (эффективная кандела). Инновационная электроника автоматически синхронизирует несколько радиомаяков в одной цепи без необходимости в дополнительных модулях на линии питания или использовании источников питания с протоколами синхронизации, что снижает общую стоимость системы и время установки. Рабочий ток всего 99,5 мА при 24 В постоянного тока снижает требования к источнику питания системы. Высокоэффективная светодиодная матрица Cree® обеспечивает круговой обзор, а срок службы превышает 60 000 часов, что снижает затраты на техническое обслуживание.

Комбинированное устройство D2xC2LD2-H включает D2xB1LD2-H с 64-тональным звуковым сигналом UL464 D2xS1 116 дБ (A), интегрированным в единый корпус, что позволяет создать наиболее эффективное решение для звуковой и визуальной сигнализации, сокращая затраты на прокладку кабелей и установку. Комбинированный сигнал автоматически синхронизируется с другими блоками D2xC2LD2-H в той же цепи без необходимости использования дополнительных методов синхронизации. Общий рабочий ток составляет всего 412,5 мА при 24 В постоянного тока.

Подключаемые дублирующие заделки означают быструю установку и позволяют подключать несколько устройств по петле или гирляндной цепи без дополнительных соединительных коробок. Интегрированные контрольные диоды и конфигурируемые пользователем опции конца линии обеспечивают совместимость с контролируемыми панелями управления. Алюминиевый корпус судового класса LM6 имеет хромированное и порошковое покрытие для максимальной защиты от коррозии и соответствует стандартам защиты NEMA Type 4 / 4X / 3R / 13 и EN60529 IP66.