E2S специализируется на сборках интегрированных устройств предупреждения об опасных зонах в ADIPEC

E2S специализируется на сборках интегрированных устройств предупреждения об опасных зонах в ADIPEC

Предоставляя разработчикам и установщикам систем предварительно сконфигурированные решения, новая линейка E2S исключает связанные с этим затраты на сборочные операции на месте, гарантируя при этом, что соединения и кабели между устройствами соответствуют соответствующим требованиям сертификации для опасных зон и гарантируют, что все сигналы полностью протестированы и сертифицированы.

Сертифицированные сигналы Class I / II Div 1 и IECEx / ATEX Zone 1/21 доступны в нескольких конфигурациях до семи устройств. Предлагая продукты из семейств D1x, GNEx и STEx с корпусами из морского алюминия, коррозионно-стойкого стеклопластика или нержавеющей стали 316L - решение для любой среды. Могут быть собраны конфигурации типа световых индикаторов высокой мощности, состоящие из светодиодов высокой мощности или ксеноновых маяков (или комбинации технологий), где каждое устройство герметизировано линейным вводом, а встроенный кабельный жгут обеспечивает единственную точку установки либо в последнем маяке, либо, необязательно, в распределительная коробка. Цвета линз: янтарный, синий, прозрачный, зеленый, пурпурный, красный и желтый. Для полной аудиовизуальной сигнализации в сборке также может быть установлен многоступенчатый звуковой сигнал высокой мощности с сигнальным фонарем или инновационный всенаправленный звуковой сигнал E2S.

В приложениях класса I / II Div 2 и IECEx / ATEX Zone 2/22 стеки маяков D2x или сигнальные сирены обеспечивают компактные, но эффективные решения для приложений, требующих множественных сигналов. Благодаря встроенным механическим соединениям, ксеноновые или светодиодные маяки D2x и звуковые сирены могут быть тесно соединены без использования задних панелей, что снижает стоимость и вес.

Для приложений, в которых система распространяется в безопасные зоны, или для промышленных приложений E2S может предоставить аналогичные многоходовые устройства, такие как звуковой сигнал STA со стробоскопом или комбинацией светодиодов, а также ксеноновые и светодиодные блоки STB.