E2S запускает в производство самый яркий из когда-либо производимых маяков - UL1971

E2S запускает в производство самый яркий из когда-либо производимых маяков - UL1971
E2S запускает самый яркий из когда-либо опасных мест UL1971 Светодиодный маяк пожарной сигнализации

Новый Хаз. Loc. Светодиодный маяк D2xB1LD3 от предупреждающих сигналов E2S генерирует эффективный рейтинг канделы 82,1 кд в условиях испытаний UL1971, что делает его самым ярким UL1971-совместимым устройством визуальной аварийной сигнализации любого производителя, подходящим для использования в качестве части установки пожарной сигнализации общего режима для опасных зон. Импульс высокой интенсивности, соответствующий стандарту NFPA 72, длительностью 20 мс генерирует световой выход, эквивалентный по восприятию традиционному стробу, но с ультранизким потреблением тока (150 мА) и низким быстрым выбросом. Массив светодиодов высокой мощности установлен для оптимизации видимости в любом направлении. D2xB1LD3 содержит контрольный диод и дублированные вставные клеммы, которые не только упрощают установку, но и обеспечивают четырехпроводное соединение. Несколько устройств будут автоматически синхронизироваться при питании от одного и того же источника, что устраняет необходимость в дополнительных модулях синхронизации и снижает требования к источнику питания. Глобально одобрено для UL, cUL и ULC для Класса I Div 2, Класса II Div 2, Класса I Zone 2/22, а также IECEx и ATEX, сертифицированных для применения в зонах с опасными зонами 2 и 22.

Для полной аудиовизуальной предупредительной сигнализации D2xB1LD3 может быть объединен с звуковым звуковым сигналом D2xS1 со звуковым выходом до 116 дБ (A), 64 встроенными звуковыми сигналами тревоги и 4 дистанционно выбираемыми ступенями / каналами для создания комбинированного сигнала D2xC2LD3. Тональный сигнал будильника также будет автоматически синхронизироваться в системах с несколькими блоками, где питание осуществляется от одного и того же источника. Маяк может быть внутренне связан с сигнальным звуком, чтобы минимизировать требования к прокладке кабелей и сократить время монтажа.

Все члены семейства D2x размещены в алюминиевых корпусах морского класса с классом защиты от проникновения IP66, NEMA Type 4 и 4X, что обеспечивает защиту в самых суровых условиях.