Новая серия D1x - сигнальные горны Class I & Class II Division 1 с ксеноновыми стробоскопами и громкоговорителями

Новая серия D1x - сигнальные горны Class I & Class II Division 1 с ксеноновыми стробоскопами и громкоговорителями

В новой серии D1x от E2S используются новейшие технологии в прочных алюминиевых корпусах морского класса для создания наиболее эффективных предупреждающих сигналов, доступных для приложений Класса I и Класса II Раздела 1 и Зоны 1.

Комбинированные сигналы D1x - интегрированные звуковые и визуальные предупреждающие сигналы от одного устройства. Ксеноновые стробоскопические маяки сочетаются с сигнальными сиренами, в которых используется либо традиционная конструкция раструба, либо компактная конструкция радиального рупора, которая распределяет звук во всех направлениях и позволяет оптимально ориентировать маяк в любом направлении.

Версии стробоскопа включают 5 или 10 Джоулей с выходом кандел до 1000000 кд. Доступен в семи цветах, со стойким к УФ-излучению ПК, сменным фильтром. Звуковые оповещатели в раструбной версии доступны с уровнями звукового давления до 117 и 125 дБ (A).

Варианты D1xC1X05 с рабочим напряжением 24 В постоянного тока также одобрены для использования в звуковой общедоступной и частной визуальной пожарной сигнализации.

Резьбовой путь пламени обеспечивает быструю установку и упрощает техническое обслуживание, в то время как инновационное внутреннее устройство максимизирует пространство для проводки. Регулируемый монтажный кронштейн с храповым механизмом позволяет устанавливать устройство с максимальной эффективностью - устройство радиальной версии может быть установлено в любом положении.


Мощные звуковые сирены D1x доступны с традиционным дизайном сигнального сирены или компактным радиальным звуковым сигналом, который распределяет предупреждающий сигнал во всех направлениях.

Все версии предлагают 64 различных звуковых сигнала первой ступени / канала, которые можно выбрать с помощью внутреннего переключателя. Каждый тон может запускаться дистанционно, например. через внешнее реле, чтобы переключиться на сигнал тревоги второй, третьей или четвертой ступени / канала. Также доступны варианты сирены D1xS1 с рабочим напряжением 24 В постоянного тока, одобренные для использования в общественном режиме пожарной сигнализации.


Громкоговоритель D1x PA и сигнальный рупор доступны в версиях мощностью 15 или 25 Вт. Варианты входа включают низкоомное сопротивление 8 или 16 Ом и линейный трансформатор на 70 В.

Блоки линейного трансформатора на 70 В имеют несколько ответвлений для каждой версии громкоговорителя. Сменный раструб - драйвер использует стандартное соединение с наружной резьбой 1 3/8 "-18".