Обновление семейства E2x

Обновление семейства E2x

Предупредительные устройства с защитой от коррозии E2x получили существенную модернизацию

Семейство «E2x» от E2S Warning Signals подходит для индикации состояния или предупреждений в установках класса I / II Div 2, Zone 2 и Zone 22. Помещенный в легкий, устойчивый к коррозии корпус из PPS, он сертифицирован по всему миру для приложений IECEx, UL, cUL и ATEX. Теперь это семейство предлагает повышенную производительность, снижение эксплуатационных расходов, большую гибкость и новые конфигурации продукта, предоставляя спецификаторам больше возможностей и упрощая изменение конфигурации на месте.

Новинкой в ​​семействе являются светодиодный маяк E2xBLD2 и комбинированный звуковой сигнал и светодиодный маяк E2xC1LD2. Комбинированные блоки доступны как с сигнальными ракетами, так и с радиальными сиренами, в сочетании с ксеноновыми или светодиодными лампами. Светодиодный модуль, который может быть установлен на постоянный или на выбор режима вспышки, содержит настраиваемый набор широкоугольных светодиодов Cree с высокой выходной мощностью, предназначенных для максимальной видимости сигнала во всех направлениях. При номинальном потреблении тока всего 110 мА, низком пусковом токе и световой отдаче до 160 кандела светодиодные предупреждающие сигналы E2x сокращают расходы на техническое обслуживание и эксплуатационные расходы. Все маяки этого семейства теперь оснащены ударопрочными линзами из поликарбоната, устойчивыми к ультрафиолетовому излучению, янтарного, синего, прозрачного, зеленого, пурпурного, красного и желтого цветов. Наряду с улучшением светоотдачи фильтры объектива также могут быть заменены на месте, что позволяет переназначить функцию маяка простым и быстрым процессом.

Звуковые оповещатели GNEx были обновлены с 45 до 64 частот и схем, включая многие национальные и международно признанные предупреждающие сигналы. Полные списки новых звуковых сигналов для 117 дБ (A) GNExS1, GNExS1R и 123 дБ (A) GNExS2 доступны в Интернете.