Решение проблемы комбинации для частной пожарной сигнализации

Решение проблемы комбинации для частной пожарной сигнализации

Уникальный светодиодный маяк UL Class I / II Div 2 для частных пожарных систем и общей сигнализации

E2S Warning Signals - крупнейший в мире независимый производитель звуковых и визуальных предупреждающих сигналов для использования в системах обнаружения пожара, установленных в коммерческих, промышленных и опасных зонах. Новый маяк D2xB1LD2 одобрен UL1638 для работы в режиме частного пожаротушения и общей сигнализации. Он доступен в красном или сером цвете корпуса со сменными цветными светофильтрами из стойкого к ультрафиолету поликарбоната, заменяемыми в полевых условиях без доступа к корпусу и стандартно оснащенным защитным кожухом из нержавеющей стали. Значения Candela от 73,4 кд до UL1638 для пожарного режима в частном режиме и 180 кд для общих сигнальных приложений гарантируют, что D2xB1LD2 является наиболее эффективным светодиодным сигнальным решением для опасных мест. Набор высокомощных светодиодов Cree® обеспечивает минимальный пусковой и рабочий ток и оптимизирует видимость во всех направлениях. Маяк имеет пять режимов мигания: 1 Гц, 1,3 Гц, 2 Гц, двойной удар и тройной удар с эффективной выходной мощностью до 180 кд для предупреждений. Он также имеет выбираемые устойчивые режимы высокой и низкой мощности с выходами до 87 кд для сигнализации состояния. Версии с постоянным напряжением имеют три дистанционно выбираемых ступени, что позволяет назначать разную частоту мигания различным процессам или условиям тревоги с одного устройства.

Имея одобрение UL / cUL для Class I Div 2, Class II Div 2 и Class I Zone 2/22, а также сертификаты IECEx и ATEX для зон 2 и 22, семейство предупреждающих сигналов D2x может быть установлено практически в любом месте Мир. Алюминиевый корпус судового класса LM6 имеет хромированное и порошковое покрытие для максимальной защиты от коррозии и соответствует стандартам защиты NEMA Type 4 / 4X / 3R / 13 и EN60529 IP66. Подключаемые дублирующие (четырехпроводные) заделки означают быструю установку и позволяют подключать несколько устройств по петле или гирляндной цепи, не требуя дополнительных распределительных коробок. Интегрированные контрольные диоды и конфигурируемые пользователем опции конца линии обеспечивают совместимость с контролируемыми панелями управления.

Комбинированное устройство D2xCDLD2 включает D2xB1LD2 с 64-тональным звуковым сигналом D2xS1 116 дБ (A), интегрированным в единый корпус, что позволяет создать наиболее эффективное решение для звуковой и визуальной сигнализации, сокращая затраты на прокладку кабелей и установку.