Сигнализаторы E2S из нержавеющей стали STEx 316 - одобрено DNV

Сигнализаторы E2S из нержавеющей стали STEx 316 - одобрено DNV

Семейство нержавеющей стали 316L STEx от E2S - коррозионностойкое и одобренное DNV.

Семейство взрывобезопасных / взрывобезопасных устройств STEx от E2S Warning Signals включает звуковые, визуальные и комбинированные предупреждающие устройства, а также ручные извещатели, в которых используются корпуса из нержавеющей стали 316L. Разработанные для установки в самых суровых условиях на суше и в море, где коррозия представляет собой особую проблему, блоки имеют сертификаты IECEx и ATEX для Зон 1 и 21 для использования во взрывоопасных зонах, содержащих как газ, так и пыль. Расширенные диапазоны сертификации и рабочих температур позволяют использовать семейство STEx в самых тяжелых условиях. Члены семейства STEx также одобрены DNV для использования на палубе в море.

Звуковые оповещатели STExS, с выбором традиционных расширяющихся или всенаправленных рупоров, доступны с 64 частотными шаблонами звукового сигнала и выходными сигналами до 123 дБ (A). Источники света радиомаяка STExB доступны в виде ксеноновых стробоскопов мощностью 10, 15 или сверхярких 21 Дж, вращающихся галогенов или массивов светодиодов с высокой выходной мощностью. Комбинированные сигналы STExC содержат ксеноновые стробоскопы и звуковые сигналы в одном компактном корпусе, что сокращает время и стоимость установки. Цветные фильтры линз, заменяемые в полевых условиях, имеют призматическую конструкцию для увеличения светоотдачи, генерируя лучшие в отрасли значения канделы. Пункты вызова STExCP8, одобренные для использования в системах рассмотрения жалоб SIL 2, доступны с инновационным оконечным устройством E2S, позволяющим добавлять оконечные и последовательные устройства в полевых условиях без нарушения полевой проводки. Диапазон извещателей доступен с четырьмя механизмами управления: традиционное разбитое стекло с безопасным стеклом с пластиковым покрытием, кнопка, кнопка со сбросом инструмента и кнопка мгновенного действия.

Заглушки из нержавеющей стали поставляются со всеми блоками; кабельные вводы M20, ½ ”NPT, ¾’ ’NPT или M25. Все внешнее оборудование, такое как защитные кожухи маяка и монтажные кронштейны, стандартно изготавливается из нержавеющей стали 316 (A4).