Взрывобезопасные сигналы SIL2 D1xB2 будут представлены на NFPA 2019

Взрывобезопасные сигналы SIL2 D1xB2 будут представлены на NFPA 2019

Последним дополнением к семейству предупреждающих сигналов E2S D1x являются маяки D1xB2, которые имеют глобальные сертификаты соответствия SIL1 и SIL2. Источники света доступны как ксеноновые, так и светодиодные. Стробоскопы предлагаются в вариантах 5, 10, 15 или 21 джоулей ксенона с четырьмя вариантами частоты вспышки и одобрены для использования в частном режиме пожарной сигнализации согласно UL1638. Мощная светодиодная матрица имеет устойчивый режим для приложений состояния, пять шаблонов мигания и три дистанционно выбираемых ступени / канала сигнализации. Сертификаты UL / cUL и ULC для использования во взрывобезопасных средах класса I / II, раздел 1, зона 1 и зона 21, а также сертификаты IECEx и ATEX для приложений в зонах 1 и 21 - действительно глобальное решение. Стойкие к ультрафиолетовому излучению поликарбонатные линзовые фильтры, защищенные защитной решеткой из нержавеющей стали, доступны в янтарном, синем, прозрачном, зеленом, пурпурном, красном и желтом цветах. Конструкция линз увеличивает световой поток и может заменяться на месте, что позволяет менять назначение маяков на месте. Низкий пусковой и рабочий ток позволяет устанавливать больше блоков на цепь, упрощая конструкцию системы и снижая стоимость. Все маяки в одной цепи автоматически синхронизируются.

Для установок, требующих сигналов, соответствующих стандарту UL1971 для установки пожарной сигнализации в режиме общего пользования, в качестве устройств аварийной сигнализации для людей с нарушениями слуха, D1xB2XH1 и D1xB2XH2 представляют собой самое яркое решение с автосинхронизацией.

Во всех вариантах используется инновационный корпус с несколькими кабельными вводами: 2 x 3/4 "NPT и 2 x M20 боковых ввода и 1 x 3/4" NPT подвесной ввод. Резьбовой путь пламени обеспечивает быструю установку и упрощает техническое обслуживание; в то время как большая площадь оконечной нагрузки увеличивает пространство для кабелей. Легкий, устойчивый к коррозии алюминиевый корпус морского класса может быть установлен как на кабелепроводе, так и на поверхности с использованием встроенных монтажных проушин. Доступен дополнительный монтажный кронштейн из нержавеющей стали, обеспечивающий полностью регулируемое положение в любом направлении для оптимальной эффективности.

В дополнение к автономным маякам, семейство D1x включает комбинированные блоки, которые обеспечивают звуковой выход до 116 дБ (A) с 64 выбираемыми пользователем тональными сигналами тревоги и четырьмя дистанционно выбираемыми ступенями / каналами для поддержки звуковой сигнализации нескольких сценариев из одного устройство. Встроенный ксеноновый радиомаяк может быть внутренне связан с сигнальным звуковым сигналом для минимизации требований к кабелям и времени установки, а сигнальный звуковой сигнал и стробоскоп могут запускаться одновременно или независимо.